捷豹新车命名叫Type 01啊!!这不就是我猜的Type one吗!!我竟然猜对捷豹四门GT量产车电车的名字了!?[捂嘴哭][捂嘴哭]
“没有人比我更懂这只英国豹!”这一刻我觉得我可以吹这个牛。[doge][doge]#捷豹路虎[超话]##捷豹##大v聊车#
发布于 广东
捷豹新车命名叫Type 01啊!!这不就是我猜的Type one吗!!我竟然猜对捷豹四门GT量产车电车的名字了!?[捂嘴哭][捂嘴哭]
“没有人比我更懂这只英国豹!”这一刻我觉得我可以吹这个牛。[doge][doge]#捷豹路虎[超话]##捷豹##大v聊车#