晋江文学城客小服
26-08-22 08:34 微博认证:北京晋江原创网络科技有限公司

APP端如何清除缓存或开启/关闭自动清除已下载或缓存章节?
您好,进入APP【我的】-【设置】-【清除全部缓存】(可在此选择清除全部缓存)。返回设置页面,点击【自动清除已下载、已缓存章节】,即可在此页面进行关闭或根据喜好开启设每天/每周自动清理,大家赶快去试试吧~ ​

发布于 广西